Регистрация
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.
Персональный раздел

Работайте с нами- Копите баллы- Выбирайте подарки!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ST-GOLD КЛИЕНТА МЕСЯЦА!

 

Все поздравления клиентов ST-GOLD



Shar_4.png



Программой СТ-Бонус воспользовались уже более 2000 человек! Принять участие очень просто – запишитесь на вебинар, консультируйтесь на Линии Консультаций, подключайте электронную отчетность 1С-Отчетность или закажите доработку или сопровождение вашей программы 1С. Любое взаимодействие – поощряется СТ-Бонусами!

Самые активные пользователи программы получают статус ST-Silver и ST-GOLD, а это не только еще больше начисленных баллов, но также и ценные подарки от компании 1С:Сервистренд!

Ежемесячно мы выбираем самого активного клиента уровня ST-GOLD и награждаем его ценным подарком!


 

Поздравляем самого активного ST-GOLD клиента г., главного бухгалтера «Аппарат Совета депутатов муниципального округа Ивановское» Нищеву Ирину Владимировну

 

Искренне поздравляем с юбилеем Ирину Владимировну и благодарим за многолетнее сотрудничество с компанией 1С:Сервистренд ! Вручаем

«Подарок-впечатление – сертификат СТ-Бонус».

 

Сертификат впечатление- это замечательный, универсальный подарок, на любой вкус! Можно выбрать для себя подходящее впечатление или развлечение. Например, поход в океанариум, в музей, запись на тайский массаж, экскурсии. Выбор большой!

 

 

Компания 1С:Сервистренд обслуживает организацию с 2005 года!

 

Установлены программы 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 ПРОФ, 1С:бюджет поселения 8, 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8.

Работа ведется по договору
Комплексного сопровождения, в который входят консультации по правильности и методологии ведения бухгалтерского учета, регулярное получение обновлений релизов и форм отчетности.

Активно используется программа СТ-Бонус. Накопленные баллы уже были потрачены на различные сувениры, в частности «флешки ст-бонус».




Konnekt-sertificates-II-01.jpg            



Возврат к списку



Все, что есть на этом сайте, приобретайте

любым удобным для Вас способом – СТ-Баллами, наличными или безналичными,

от юридического или физического лица! Выбирайте!

Онлайн оплата