Регистрация
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.
Персональный раздел

Работайте с нами- Копите баллы- Выбирайте подарки!

1С:Сервистренд. Ст-Бонус

Антикризис-пакет решений для малой розничной торговли!
В связи с введением карантинных мер, наше население все чаще стало пользоваться курьерской доставкой и онлайн заказами.

Некоторые розничные точки, в этот период не могут позволить себе организовать курьерскую доставку, так как требуется дополнительное капиталовложение и приобретение мобильных онлайн касс для курьеров.

Но мы можем помочь малому розничному бизнесу выйти из этой сложной ситуации, так же помочь в автоматизации бизнес процессов!

С новым антикризисным пакет "1С-ПРОСТО", это легко!

 БЕСПЛАТНО ДО ЛЕТА!!!

(Товарный учет,рабочие места кассиров,программы для курьеров,интернет магазин!)

Уже сейчас, мы можем предложить Вам помощь легко пережить этот период с наименьшими потерями для бизнеса и воспользоваться Антикризисным пакетом "1С-Просто!

Что входит в пакет:
  • Интернет-магазин 1С-UMI
  • Инетернет-сервис "1С:Касса"
  • Мобильное приложение для курьеров "1С:Мобильная касса"
До 1 июня все приложения из списка бесплатны и поставляются в самой полной версии. 

Интернет-магазин 1С-UMI. Достаточно выбрать один из десятков удобных шаблонов на umi.ru и за несколько часов создать и запустить свой интернет-магазин. Затем сообщите в чате технической поддержки промокод FREEUMI010620 – и вам не придётся платить за использование интернет-магазина до 01 июня 2020 года. Пока ваши покупатели сидят по домам – попробуйте прийти к ним сами. 

1.png

Интернет-сервис "1С:Касса". Позволяет вести учёт товаров в  магазинах (давно пора провести инвентаризацию, которую  всё время откладывали!), управлять ценами, контролировать продажи, организовывать рабочие места кассиров. Сюда же будут поступать заказы из  интернет-магазина. А если покупатели живут где-то неподалёку – просто расклейте объявления, принимайте заказы по телефону и заводите их в 1С:Кассу. Промокод PROSTOKASSA010620 позволит бесплатно использовать сервис до 01 июня 2020 года в расширенном тарифе с подключением до четырёх касс. 

2.png

Мобильное приложение для курьеров "1С:Мобильная касса". Достаточно загрузить его на android смартфоны  курьеров – и туда будут отправлены все поступившие заказы. Никаких дополнительных расходов, даже не придётся покупать курьерам кассовые аппараты. Чеки будут распечатаны прямо на кассе в магазине, а покупатели получат их в электронном виде. До 01 июня 2020 года скачанное из Google Play приложение работает бесплатно –  можно нанимать столько курьеров, сколько потребуется.  

3.png

При объявлении карантина клиенту может понадобиться схема экстренной организации доставки товаров и приёма заказов по телефону/через интернет-магазин.

4.png


За более детальной информацией обратитесь к Вашему персональному менеджеру!
по тел. (495) 223-64-00, 748-63-53, info@servicetrend.ru
www.servicetrend.ru




Все, что есть на этом сайте, приобретайте

любым удобным для Вас способом – СТ-Баллами, наличными или безналичными,

от юридического или физического лица! Выбирайте!

Онлайн оплата