Регистрация
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.
Персональный раздел

Работайте с нами- Копите баллы- Выбирайте подарки!

1С:Сервистренд. Ст-Бонус

25.05.2023
Фирма «1С» и компания «1С:Сервистренд» представляют: Всероссийский профессиональный конкурс для руководителей, бухгалтеров, IT-специалистов и кадровиков
Для кого этот конкурс?

Ежегодно тысячи профессионалов из десятков городов страны борются за звание "Лучших пользователей 1С:ИТС"!
Участников тысячи, а лучших только пятеро.
Руководители и предприниматели, бухгалтеры и главные бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, специалисты по кадровому учету, консультанты и разработчики в области 1С – словом, опытные и начинающие пользователи программ 1С.
Конкурс – это новые знакомства в среде единомышленников. Не упустите шанс стать частью огромного сообщества профессионалов 1С!

Кто организатор конкурса?

  "Лучший пользователь 1С:ИТС" проводится ежегодно фирмой "1С" и ведущими региональными партнерами. В городе Москва организатором конкурса выступает наша компания – «1С:Сервистренд». Участие – бесплатное. По традиции конкурсантов ждут интересные тесты, каверзные профессиональные вопросы и веселые творческие задания. 

Какой призовой фонд?

  Участники соревнуются в следующих профессиональных номинациях:
  • «Предпринимательство и право»
  • «Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях»
  • «Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях»
  • «Кадровый учет, расчеты с персоналом и трудовое право»
  • «1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование»

  Общий призовой фонд конкурса составляет свыше 2 000 000 рублей!

Участников ждут престижные сертификаты "Профессионал 1С:ИТС" и памятные дипломы, подарки  от фирмы "1С" и специальные призы от нашей компании: «1С:Сервистренд». В финале разыгрываются пять суперпризов по 250 000 рублей!

Как проходит конкурс? 

Всероссийский XII конкурс "Лучший пользователь «1С:ИТС" проводится в три этапа:
  • регистрация и отборочный тур (с 3 апреля 2023 по 31 июля 2023);
  • региональный тур (в сентябре 2023);
  • финальный тур (в октябре в г.Барнаул).

Отборочный тур: Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте TheBest.its.1c.ru и выполнить профессиональный тест с помощью информационной системы 1С:ИТС (www.its.1c.ru) и других информационных ресурсов фирмы «1С». Полный и бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС вы получите сразу после регистрации на конкурс.

В отборочных тестах – вопросы из различных областей знаний (бухгалтерия, налоги, кадры, работа в программах 1С, правовые аспекты в предпринимательстве). Примеры заданий вы найдете на страницах сайта конкурса.

Победители отборочного тура будут приглашены на региональный тур. За высокие результаты в отборочном туре вручаются сертификаты "Профессионал 1С:ИТС", подтверждающие высокий уровень владения информационной системой 1С:ИТС.

Повысить свои шансы на прохождение в региональный тур можно с помощью дополнительных творческих заданий, анонсы которых вы найдете в личном кабинете после регистрации на конкурс.

Региональный тур проходит в десятках городах России. Организаторы конкурса – ведущие партнеры фирмы 1С.
Участие в финале – это отличный шанс познакомиться с единомышленниками со всех уголков России и найти настоящих друзей.
Каждый год организаторы выбирают новый город для проведения финал. В этот раз финал проходит в Барнауле! Финалистов ожидает приятный бонус: поездку и культурную программу оплачивает фирма "1С".

И, наконец, самое главное: в финале разыгрываются пять суперпризов по 250 000 рублей - их получат победители каждой из пяти номинаций!

 Внимание! Началась регистрация!

image007.png

Где узнать полную информацию о конкурсе?

Информационная поддержка конкурса осуществляется на сайте https://thebest.its.1c.ru, а также на официальной страничке 1С:ИТС ВКонтакте: www.vk.com/1citsprof . Кроме того, подробную информацию о конкурсе можно узнать у Вашего персонального менеджера по тел. (495) 223-64-00, 748-63-53, info@servicetrend.ru www.servicetrend.ru



Все, что есть на этом сайте, приобретайте

любым удобным для Вас способом – СТ-Баллами, наличными или безналичными,

от юридического или физического лица! Выбирайте!

Онлайн оплата