Регистрация
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.
Персональный раздел

Работайте с нами- Копите баллы- Выбирайте подарки!

Товар подробнее

1С:Аудиокниги. Тамара Михеева. Легкие горы

Дина только-только идет в школу, только-только обретает новую семью, только-только знакомится со взрослыми. Все в ее жизни происходит впервые — и хорошее, и плохое. Хорошее — это друзья, игрушки, бабушкины истории, дивный хвойный лес в Легких горах. Плохое — это недопонимание между родителями; хуже всего — что виной тому Дина.

Повесть "Легкие горы" наполняют запоминающиеся образы живых, невыдуманных героев: всякий, кто помнит детство, узнает в них собственных дедушек и бабушек, маминых приятельниц или соседских мальчишек постарше. Все они, даже неродные и даже недружные, — как одна большая семья, ведь "в маленьком городе каждый кому-то кум, брат, сват".

Слов "кум" и "сват" Дина еще не выучила, но сестринские чувства к другим испытывать начинает. А главное, учится понимать переживания окружающих: оказывается, взрослые не такие уж решительные и всезнающие, да что там — не такие уж идеальные… Уроженка Усть-Катава, городка в Челябинской области, Тамара Михеева с любовью описывает и природу этих мест, и жителей уральской глубинки.

Послушайте книгу, которая принесла автору поощрительную награду Международного конкурса имени Сергея Михалкова и Всероссийскую премию имени Павла Бажова. Тамара Михеева также лауреат Национальной премии "Заветная мечта" и обладатель ряда других литературных наград.

Исполняет Татьяна Манетина

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссер Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Валерия Скачкова

Использована музыкальная композиция "Valse pour le premier Jour du printemps" от Biba Dupont (лицензия № 846142)

Обложка Марии Пастернак

Запись 2019 года

Общее время звучания – 04 часа 41 минута. Формат записи: МР3 (стерео, 320 Кбит/с).

Аудиокнига предназначена для прослушивания с помощью компьютера, mp3-плеера, планшета, смартфона и любых других устройств, поддерживающих воспроизведение файлов формата mp3.

Арт. 4601546140265




Все, что есть на этом сайте, приобретайте

любым удобным для Вас способом – СТ-Баллами, наличными или безналичными,

от юридического или физического лица! Выбирайте!

Онлайн оплата