Регистрация
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.
Персональный раздел

Работайте с нами- Копите баллы- Выбирайте подарки!

Товар подробнее

1С:Аудиокниги. Тамара Крюкова. Призрак сети

Комплектация: CD-диск, упакованный в jewel-case.

Правообладатель: ООО "1С-Паблишинг".

Издатель: ООО "1С-Паблишинг".

Тамара Шамильевна Крюкова – российский автор книг для детей и юношества, лауреат международных премий, член Союза писателей России. Работает в разных жанрах и для читателей разного возраста. Ее произведения переведены на языки стран ближнего зарубежья, Центральной и Восточной Европы.

"Призрак сети" — роман фантастический. Главный герой Илья Кречетов привык к беззаботной жизни под маминым крылышком. Но однажды его отчисляют из элитного лицея за хулиганский проступок. Идти в обычную школу герой очень боится, ведь там, по его убеждению, хулиганы не чета ему, а "самые настоящие". Иными словами, Илья – трусоват и поделать с этим ничего не может. Но в школе он находит себе защиту в лице другого новичка – Сереги Бережного. Однажды друзья зависают за компьютером дома у Ильи, и с ними на связь неожиданно выходит призрак Ильки Кречета, мальчика, погибшего в XIII веке. Ребята поначалу думают, что это чей-то глупый розыгрыш. Но им становится не до шуток, когда они сами оказываются в XIII столетии. Теперь Илье уже не спрятаться за мамину юбку, а подстерегающие здесь опасности не сравняться с синяками от кулаков школьных забияк. Тут и жизнь потерять можно! Ведь это время, когда разоренная монголами Русь испытывает нападения с Запада. Илье обязательно нужно выполнить обет, который Кречет дал князю Александру Невскому, иначе домой им никогда не вернуться. Но для этого придется научиться быть смелым и ответственным. Получится ли?

Исполняет актер Евгений Моисеев

Звукорежиссер и автор музыки Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Запись 2020 года

Общее время звучания – 08 часов 52 минут. Формат записи: МР3 (стерео, 320 Кбит/с).

Аудиокнига предназначена для прослушивания с помощью компьютера, mp3-плеера, планшета, смартфона и любых других устройств, поддерживающих воспроизведение файлов формата mp3.

Арт. 4601546140302




Все, что есть на этом сайте, приобретайте

любым удобным для Вас способом – СТ-Баллами, наличными или безналичными,

от юридического или физического лица! Выбирайте!

Онлайн оплата