Регистрация
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.
Персональный раздел

Работайте с нами- Копите баллы- Выбирайте подарки!

Товар подробнее

1С:Аудиокниги. Артур Гиваргизов. Морж, учитель и поэт

Комплектация: CD-диск, упакованный в digipack.

Правообладатель: ООО "1С-Паблишинг".

Издатель: ООО "1С-Паблишинг".

Артур Александрович Гиваргизов — автор множества смешных и добрых книг для детей и их родителей, лауреат литературных премий, член Союза писателей России.

Послушайте занятные истории о шестидесятилетнем Михаиле Михайловиче, живущем в дачном поселке Песочный на берегу Северного Ледовитого океана.

Не пугайтесь! Речь вовсе не о скучном пенсионере. Герой — человек пожилой, но очень, по-детски, счастливый, и все его зовут просто по имени. В маленьком уютном мирке, отрезанном от цивилизации, обитают не только сам Миша вместе с медведем и оттаявшим мамонтом, но еще и хулиган Снегирев и бабушка Оля. А как-то в Олином сарае поселились прилетевшие из Санкт-Петербурга полицейские, которые то становятся философами, то превращаются в оркестр. В Песочном собирают грибы, измеряют температуру Северного Ледовитого океана и играют в шахматы. Во второй части книги Миша отправляется в загадочную жаркую Индию. Деревянные домики Песочного сменяются индийскими храмами, а путешествие превращается в яркий калейдоскоп: диковинные блюда, встречи с йогами, поездки на слоне, киносъемки... Но и в сказочной стране засиживаться не стоит, когда есть куда и к кому возвращаться. И Миша отправляется домой, где весь Песочный встречает его как великого путешественника!

Исполняет народный артист РСФСР Леонид Кулагин

Режиссер Елена Резникова

Звукорежиссер Юлия Тихомирова

Композитор Светлана Шеина

Обложка Сергея Калинина

Использованы музыкальные композиции из библиотеки "Recsquare music"

Запись 2018 года

Общее время звучания – 01 час 29 минут. Формат записи: МР3 (стерео, 320 Кбит/с).

Аудиокнига предназначена для прослушивания с помощью компьютера, mp3-плеера, планшета, смартфона и любых других устройств, поддерживающих воспроизведение файлов формата mp3.

Арт. 4601546139382




Все, что есть на этом сайте, приобретайте

любым удобным для Вас способом – СТ-Баллами, наличными или безналичными,

от юридического или физического лица! Выбирайте!

Онлайн оплата