Регистрация
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.
Персональный раздел

Работайте с нами- Копите баллы- Выбирайте подарки!

Товар подробнее

1C-UMI Сайт мой ребенок

Подарите своему ребенку его первый сайт, который он будет создавать и наполнять сам, развивая тем самым творческое мышление и открывая для себя интересный, увлекательный мир веб-дизайна и сайтостроения. Ваш ребенок будет с гордостью показывать  свое творение своим друзьям, родным и знакомым.
1C-UMI.ru – простой и понятный инструмент, многообразие шаблонов, креативный дизайн на любой вкус, который при желании всегда можно сменить без потери контента и каких-либо наработок. Вы получите готовый результат: сайт, хостинг, доменное имя сайта, корпоративную почту в домене вашего сайта (mail@site.ru).Если будет необходимость в уникальном дизайне и функционале, разработанным именно под Ваши требования, Вы всегда сможете выкупить сайт в полное владение, с доступом к исходному коду без потерь позиций в поисковых системах.
При создании сайта вы получаете 15 дней бесплатного периода без каких-либо функциональных ограничений. За время тест-драйва вы поймете подходит ли вам 1C-UMI и примете решение переходить на платный тариф или нет.
Воплотите Вашу идею в жизнь, создайте сайт!




Все, что есть на этом сайте, приобретайте

любым удобным для Вас способом – СТ-Баллами, наличными или безналичными,

от юридического или физического лица! Выбирайте!

Онлайн оплата