Регистрация
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.
Персональный раздел

Работайте с нами- Копите баллы- Выбирайте подарки!

Товар подробнее

1С:Аудиокниги. Борис Полевой. Повесть о настоящем человеке

В продаже c 25 мая 2018 г.

Комплектация: CD-диск, упакованный в jewel-case.

Правообладатель: ООО "1С-Паблишинг".

Издатель: ООО "1С-Паблишинг".

Сюжет книги основан на реальных событиях. Герой повести - советский летчик Алексей Мересьев. Его прототипом стал Алексей Петрович Маресьев, летчик-ас, Герой Советского Союза. С ним военная судьба свела фронтового корреспондента Бориса Николаевича Полевого летом 1943 года, во время Орловско-Курской битвы. Всю ночь он записывал за Маресьевым историю его подвига. Книга, основанная на этих записях, увидела свет уже после войны. Написанная всего лишь за 19 дней, она вышла в 1946 году, в то время, когда искалеченные войной мужчины учились жить заново: кто без рук, кто без ног, а кто и в помутненном сознании: не все могли выдержать физическую и душевную боль и глушили ее алкоголем… История сбитого летчика, который преодолел немыслимые страдания и, лишившись обеих ног, сумел вернуться в истребительную авиацию, чтобы воевать с фашистскими асами, многих тогда заставила поверить в себя, выстоять, остаться людьми.

Выдержав только до 1 января 1990 года 229 изданий общим тиражом свыше 36 миллионов экземпляров, эта повесть и по сей день остается "книгой жизни" для многих людей. Она переведена на десятки языков; c интересом и волнением книгу о силе духа, о мужестве, о несгибаемом характере и героизме читают и слушают взрослые и дети во всех уголках Земли. Послушайте эту историю и вы.

Исполняет Кирилл Захарчук

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссер Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована композиция "Parisian" композитора Kevin MacLeod с сайта incompetech.com

Запись 2018 года

Общее время звучания – 14 часов 01 минута. Формат записи: МР3 (стерео, 128 Кбит/с).

Аудиокнига предназначена для прослушивания с помощью компьютера, mp3-плеера, планшета, смартфона и любых других устройств, поддерживающих воспроизведение файлов формата mp3.

Интерпретация: аудиокнига
Формат записи: mp3

арт. 4601546135995






Все, что есть на этом сайте, приобретайте

любым удобным для Вас способом – СТ-Баллами, наличными или безналичными,

от юридического или физического лица! Выбирайте!

Онлайн оплата