Регистрация
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.
Персональный раздел

Работайте с нами- Копите баллы- Выбирайте подарки!

Товар подробнее

1С:Аудиокниги. Толстой Л.Н. Набег, Сила детства, Мильтон и Булька. Рассказы

Лев Николаевич Толстой – великий писатель, достигший небывалой славы и известности в истории литературы. "Творения Шекспира, Бальзака и Толстого - три величайших памятника, воздвигнутые человечеством для человечества", - утверждал французский писатель Андре Моруа, решившийся назвать троих самых великих писателей за всю историю культуры. Он сделал несколько вариантов сочетаний имен, но Лев Толстой оставался неизменной составляющей. Невозможно представить литературу без имени Толстого, без его произведений, ставших результатом не только полета его творческого гения, но и нравственных поисков самого писателя. 
В рассказе "Набег" представлены события Кавказской войны, очевидцем которых стал сам Лев Николаевич во время службы в армии. Правдивое изображение военных действий, неразберихи сражения и бессмысленных смертей отличают его произведения от тех, в которых война предстает романтическим, поэтическим и величественным зрелищем. Основой рассказа "Набег" стало реальное событие - набег на аул горцев, участником которого летом 1851 года стал Л.Н. Толстой. 
Рассказ "Сила детства" о том, как наивность маленького ребенка способна успокоить и примирить ожесточенные сердца взрослых людей. 
"Мильтон и Булька" - цикл рассказов о собаках. 

Читают Дмитрий Савин и Илья Бобылев. 
Общее время звучания — 01 час 40 минут. 
Формат записи:  mp3

Арт. 4601546097521



Все, что есть на этом сайте, приобретайте

любым удобным для Вас способом – СТ-Баллами, наличными или безналичными,

от юридического или физического лица! Выбирайте!

Онлайн оплата