Регистрация
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.
Персональный раздел

Работайте с нами- Копите баллы- Выбирайте подарки!

Товар подробнее

1С:Аудиокниги. Л. Н. Толстой. Метель. Избранная проза

Комплектация: CD-диск, упакованный в digipack.

Правообладатель: ООО "1С-Паблишинг".

Издатель: ООО "1С-Паблишинг".

Лев Николаевич Толстой (1828–1910) — великий русский писатель, классик отечественной и мировой литературы, мыслитель и просветитель. В своих публицистических и художественных произведениях проповедовал идеи всеобщей любви, стремления к совершенствованию, непротивления злу насилием.

Сюжет рассказа "Метель" родился во время возвращения писателя с Кавказа в Ясную Поляну. Повествование ведется от первого лица. Главный герой в сильную метель отправляется на санях в опасное, но необходимое путешествие. Лишь чудом ему и его спутникам удается избежать гибели.

Повесть "Отец Сергий" рассказывает об удивительном событии, случившемся в Петербурге во времена правления Николая I. Блестящий офицер Степан Касатский собирается жениться на знатной и красивой девушке, фрейлине императрицы, но внезапно оставляет службу, отказывается от выгодного брака и карьеры военного и становится монахом. Произведение включено в программу средней школы.

Повесть "Утро помещика" начинается с того, что молодой князь Нехлюдов решает бросить университет и заняться устройством дел своих крепостных. Живя в имении, с первых же шагов он наталкивается на их непонимание и неприязнь: крестьяне боятся перемен, ведь барину нельзя доверять. В повести отразились религиозно-нравственные борения автора, который в течение всей своей жизни искал ответы на вопросы: что есть добро, благо, счастье для человека.

Послушайте произведения гениального русского писателя Льва Николаевича Толстого в исполнении блистательного актера театра и кино Леонида Николаевича Кулагина.

Читает народный артист РСФСР Леонид Кулагин

Режиссер Елена Резникова

Записано в студии звукозаписи "RECsquare"

Запись 2018 года

Общее время звучания – 06 часов 28 минут. Формат записи: МР3 (стерео, 256 Кбит/с).

Аудиокнига предназначена для прослушивания с помощью компьютера, mp3-плеера, планшета, смартфона и любых других устройств, поддерживающих воспроизведение файлов формата mp3.

Арт. 4601546137821




Все, что есть на этом сайте, приобретайте

любым удобным для Вас способом – СТ-Баллами, наличными или безналичными,

от юридического или физического лица! Выбирайте!

Онлайн оплата