Регистрация
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.
Персональный раздел

Работайте с нами- Копите баллы- Выбирайте подарки!

Товар подробнее

Книга "Учет налога на прибыль в "1С:Бухгалтерии 8" (ред. 3.0). Изд. 3. Басалаева Н.Ю.

  • издательство: 1С
  • ISBN: 9785967722110
  • год издания: 2014

В книге основное внимание уделено наиболее сложным вопросам налогового учета и бухгалтерского учета расчетов по налогу на прибыль, возникающим в финансово-хозяйственной деятельности организаций, применяющих ПБУ 18/02.

В пособии представлены практические примеры учета расчетов по налогу на прибыль в программе "1С:Бухгалтерия 8" (редакция 3.0), а также рассматриваются примеры хозяйственных операций в программе "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" (редакция 3.0), предназначенной для организаций, имеющих в своей структуре обособленные подразделения.

Обращаем внимание, что материал книге проиллюстрирован на примере нового эргономичного интерфейса "Такси", поддерживаемого редакцией 3.0. Подробнее об интерфейсе "Такси".

Со всеми рассмотренными в книге примерами можно ознакомиться с помощью учебных баз. Учебные базы, разработанные в конфигурациях программ "1С:Бухгалтерии 8" (редакция 3.0) и "1С:Бухгалтерия 8 КОРП", доступны на сайте информационно-технологического сопровождения its.1c.ru.

Книга может оказать большую практическую пользу бухгалтерам, консультантам, студентам и преподавателям, а также претендентам на получение сертификата "1С:Профессионал", "1С:Специалист-консультант" по внедрению прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8".

Арт. 4601546112392

 










Все, что есть на этом сайте, приобретайте

любым удобным для Вас способом – СТ-Баллами, наличными или безналичными,

от юридического или физического лица! Выбирайте!

Онлайн оплата