Регистрация
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.
Персональный раздел

Работайте с нами- Копите баллы- Выбирайте подарки!

Товар подробнее

Новое 8-е издание книги "Учет и оплата труда работников государственных и муниципальных учреждений: актуальные вопросы. Применение "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8" Серия "1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг. Учебные материалы"

Издательство ООО "1С-Паблишинг" (ISBN 978-5-9677-3133-4, стр. 352, формат 60х90 1/8 (А4).

Серия "1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг. Учебные материалы"

Авторы: Игорь Викторович Гейц, Елена Арнольдовна Кадыш

В книге рассмотрены особенности расчета и налогообложения заработной платы в государственных и муниципальных учреждениях с учетом последних изменений законодательства, в том числе в части исчисления и уплаты НДФЛ, администрировании страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, а также правил расчета пособий по государственному социальному страхованию и др.

Все актуальные вопросы расчета заработной платы рассмотрены применительно к специализированной программе для расчета всех видов выплат, удержаний и налогов (сборов) в государственных и муниципальных учреждениях "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8" (редакция 3.1).

Книга разработана на основе материалов семинаров 1С:Консалтинг – "Учет и налогообложение зарплаты в государственных и муниципальных учреждениях с применением "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения", которые организует фирма "1С" вместе с региональными партнерами. Подробнее о ближайших мероприятиях 1С:Консалтинг можно узнать в разделе "Мероприятия" на сайте www.1c.ru.

Книга представляет собой практическое пособие для бухгалтера государственного (муниципального) учреждения, а также рекомендована для использования в учебном процессе и подготовки к аттестации "1С:Профессионал" по прикладному решению "1C:Зарплата и кадры государственного учреждения 8".

Обратите внимание! Книга "Учет и оплата труда работников государственных и муниципальных учреждений: актуальные вопросы. Применение "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8" (Издание 8) (код товара 4601546145932) заменяет в ассортименте "1С" предыдущее издание книги (код товара 4601546137630).

Структура книги

О книге

Принятые сокращения

Глава 1. Нормативное регулирование вопросов оплаты труда

Глава 2. Актуальные вопросы кадрового учета и оплаты труда работников бюджетной сферы

Глава 3. Налог на доходы физических лиц

Глава 4. Порядок исчисления страховых взносов в государственные внебюджетные фонды

Глава 5. Пособия в рамках государственного социального страхования

Глава 6. Отражение расчетов по оплате труда в учете государственных (муниципальных) учреждений

АРТ. 4601546145932




Все, что есть на этом сайте, приобретайте

любым удобным для Вас способом – СТ-Баллами, наличными или безналичными,

от юридического или физического лица! Выбирайте!

Онлайн оплата