Регистрация
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.
Персональный раздел

Работайте с нами- Копите баллы- Выбирайте подарки!

Товар подробнее

Книга "Государственные и муниципальные учреждения. Учет в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" на практических примерах". Издание 4.

Печатное издание: издательство ООО "1С-Паблишинг" (ISBN 978-5-9677-3170-9),
стр. 380, формат 60х90 1/8 (А4).

Книга распространяется также в электронной версии.

Авторы: методисты фирмы "1С" Кадыш Е.А., Рыженкова С.Ю., Фадеева И.В., под редакцией Сергеевой К.В.
Книга адресована широкому кругу читателей, чья сфера профессиональной деятельности связана с ведением бухгалтерского и бюджетного учета в государственных и муниципальных учреждениях.

Четвертое издание книги разработано на основе методических материалов, подготовленных для проведения партнерами фирмы "1С" семинаров и вебинаров "1С:Консалтинг":

• "Изменения в учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2021 году. Применение 1С:Бухгалтерии государственного учреждения"
• "Подготовка к составлению отчетности учреждениями госсектора за 2021 год. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" 
• "Бухгалтерская (бюджетная) отчетность за 2021 год: порядок составления и представления отчетных форм.

Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8".

 В книге представлены актуальные вопросы ведения бухгалтерского учета различных хозяйственных ситуаций, возникающих в деятельности государственных и муниципальных учреждений в соответствии с нормативными документами по бюджетной классификации, бухгалтерскому учету и отчетности. Хозяйственные операции рассмотрены на практических примерах с использованием редакции 2 "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8".

АРТ. 4601546146311



Все, что есть на этом сайте, приобретайте

любым удобным для Вас способом – СТ-Баллами, наличными или безналичными,

от юридического или физического лица! Выбирайте!

Онлайн оплата